Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Май » 11 » Ученые американские: отпуск усиливает сексуальное желание
16:22
Ученые американские: отпуск усиливает сексуальное желание

0 мая 2016, 15:00, Дейна. Социологи из США штат Мичиган  провели очередное исследование и выяснили, что отпуск усиливает сексуальное желание (о половом уточнении информации нет, видно и у мужчин и у женщин в равной степени), сообщает ИА «Дейна» со ссылкой на Vista-News.

По словам специалистов, большинство граждан предпочитает вступать в интимную связь на отдыхе, а не в обычные рабочие дни. Секс во время отпуска приносит им огромное удовольствие, ни что не отвлекает.

Для того, чтобы прийти к таким выводам, исследователи провели научный эксперимент. Суть его заключалась в том, чтобы понять влияет ли отпуск на качество интимного контакта между партнерами.

В результате выяснилось, что большая часть людей получает большее удовольствие от секса во время отдыха, независимо от того, где он проходит, будь то горы, лес или морское побережье. (Вот делать нечего, и так понятно что в спокойной обстановке это занятие намного приятнее  и безопаснее)

Ученые объяснили это тем, что во время отдыха человек расслабляется и способен получить большее удовольствие от времяпровождения со своим партнером. (И за что только деньги получают эти ученые непонятно)

Просмотров: 721 | Добавил: lofg | Теги: секс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 elios2321 • 13:54, 11.06.2016
Точно
avatar